Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Новости

Новости 147 - 156 из 156
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все

За прошедший период 2018 года продажи серверов выросли на 30%

По данным аналитиков Gartner рост рынка серверов, отмечавшийся в конце 2017 года продолжился в 2018 году. По оценкам в первом квартале в мировом масштабе объем продаж серверов составил 16,69 миллиардов долларов США, на 30% больше по сравнению с аналогичным показателем годичной давности.

Компания Fujitsu представила новые серверы PRIMERGY с поддержкой глубинного обучения

Компания Fujitsu выводит на рынок серверные решения PRIMERGY, которые помогут ускорить интеграцию технологий глубинного обучения и искусственного интеллекта. Новейшие разработки оснащены графическими ускорителями последнего поколения NVIDIA. Кроме серверов PRIMERGY некоторые модели станций CELSIUS также имеют интегрированный графический процессор NVIDIA Quadro GV100.

Компания Western Digital выпустила новые твердотельные накопители

Известный в мире производитель накопителей для серверной и компьютерной техники анонсировал поступление в продажу новых твердотельных устройств хранения данных. Представление нового оборудования произошло во время проведения выставки Mobile World Congress (MWC) 2018.

По мнению аналитиков в 2018 году ожидается рост рынка серверных систем

Аналитическая компания Digitimes Research прогнозирует рост на мировом рынке сервисных систем в текущем и следующем году. Положительная динамика связана с возрастающим спросом на оборудование, используемое в современных DATA-центрах, а также увеличением объемов продаж в Китае.

Dell PowerEdge 14-го поколения – серверы будущего

Компания Dell EMC представила новую линейку серверов PowerEdge 14-го поколения. Их главная задача – помочь компаниям перейти на новый уровень решения бизнес-задач. Представленные серверы имеют широкую масштабируемость, оснащенность приложениями, позволяющими освобождать место на дисках для выполнения более важных задач и процессов. Также новое поколение отличается обновленной системой безопасности, которая гарантирует клиенту защиту персональных данных и важной конфиденциальной информации от кибератак.

Модули Huawei CloudEngine для Ansible для простоты сетевой автоматизации

6 апреля 2017 года – дата, которая для компании Huawei ознаменовалась выходом на рынок сетевых модулей коммутаторов CloudEngine, предназначенных для инструмента автоматизации с открытым исходным кодом Ansible. Целью разработки является автоматизация развертывания и настройки IT-инфраструктуры без участия агента.

Гиперконвергентные системы Dell серии XC

Корпорация Dell анонсировала продажи новых гиперконвергентных устройств серии ХС второго поколения.

Новый управляемый коммутатор от D-link DGS-3000-28SC

Компания D-Link обновляет линейку своих сетевых устройств и представляет вниманию специалистов новейший управляемый коммутатор D-Link DGS-3000-28SC.

Новые перспективы в создании стабильный сетей управления с партнерством Schneider Electric и Cisco

Компания Schneider Electric является одним из мировых лидеров в отрасли управления энергией и промышленной автоматизацией. Этим летом компания объявила о начале партнерства с мировым лидером в области сетевых и коммуникационных систем – компанией Cisco Systems.

Доступны для заказа беспроводные VPN маршрутизаторы Cisco SB

Спешим сообщить, что на наш склад поступили беспроводные VPN  маршрутизаторы Cisco SB. Эти устройства характеризуются отличной надежностью, производительностью и эффективностью. Они ориентированы на применение в организациях малого и среднего бизнеса.