Базовый модуль NERPA TL AL707 BTL
Базовый модуль NERPA TL AL707 BTL
Базовый модуль NERPA TL AL707 BTL используется как основа для построения модульной LTO-библиотеки. Он поддерживает приводы LTO-8, LTO-9 и LTO-10, подключение по FC или SAS и удаленное администрирование через RMI.
Цена по запросу
Технические характеристики NERPA TL AL707 (базовый модуль BTL)
| Модель / Модификация | NERPA TL AL707 (базовый модуль BTL) |
| Форм-фактор | 6U |
| Монтаж | Направляющие для монтажа в стойку 19" |
| Количество LTO-слотов | 80 слотов |
| Магазины (swappable) | 2 |
| Mail slot / магазины | 1 / 10 |
| Количество приводов LTO (HH / FH) | Half‑Height (HH): от 1 до 6 Full‑Height (FH): от 0 до 3 Поддержка LTO‑8, LTO‑9, LTO‑10 (FC или SAS) |
| Блоки питания | 2 резервируемых блока питания |
| Сканер штрих-кодов | 1 |
| Панель управления | Operator Control Panel (OCL) – VGA (4:3), сенсорный экран, расположена на базовом модуле |
| Удалённое управление | HTTPS / RMI (Remote Management Interface), RJ‑45 10/100/1000 Мбит/с (GbE), USB 3.0 для обновлений |
| Время инициализации | 70 – 220 с |
| Среднее время замены картриджа | 35 – 45 с |
| Среднее время инвентаризации | 70 – 90 с |
| Климатические условия эксплуатации | |
| Температура | от 10 до 32 °C |
| Влажность | от 20% до 50% |
| Высота | до 3900 метров |
| Климатические условия хранения и транспортировки | |
| Температура | от -30 до 60 °C |
| Влажность | от 20% до 90% |
| Высота | до 10675 метров |
| Номинальные характеристики электропитания (АС) | от 100 В до 240 В, от 1,5 А до 3,5 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Надёжность (MCBF) | 3 000 000 циклов замены картриджей |
| Поддерживаемое ПО для СРК | Кибер Бакал, BackupExec, Veeam, Acronis, Commvault, Spectrum Protect, Archivare и др. |
| Ёмкость (базовый модуль 80 слотов) | |
| LTO-8 (native / сжатие 2.5:1) | 960 ТБ / 2400 ТБ |
| LTO-9 (native / сжатие 2.5:1) | 1440 ТБ / 3600 ТБ |
| LTO-10 (native / сжатие 2.5:1) | 3200 ТБ / 8000 ТБ |
| Макс. производительность (LTO-10, native / сжатие) | 4,3 ТБ/ч |

