+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX40-U

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX40-U

Партномер: MGBIC-BX40-U
Описание: 1 Gb, 1000Base-BX40-U Single Fiber SM, Bidirectional, 1310nm Tx / 1490nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX40-D)
Количество:

Цена: Цену уточняйте

Позвоните нам