+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Трансивер Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Трансивер Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Партномер: XFP-10G-E-OC192-IR2
Описание: Трансивер Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 40KM transmission.
Количество:

Цена: 660 000 руб. 10 000.00 USD 8 986.93 EUR

Позвоните нам