Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Новости

Новости 57 - 66 из 156
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все

Fujitsu представила усовершенствованные системы хранения начального уровня Eternus DX S4

Обновленное оборудование имеет в два раза большую емкость в сравнении с моделями предыдущего поколения. Максимально поддерживаемый объем памяти составляет 4055 Тб. Этого достаточно для удовлетворения нужд малого и среднего бизнеса. Линейка представлена моделями ETERNUS DX60 S4, DX100 S4 и DX200 S4, отличающимися высоким уровнем производительности. Устройства масштабируются по мере роста предприятия, к ним можно подключить жесткие диски SSD, SAS и Nearline SAS размером 2.5 и 3.5 дюйма.

Новые рабочие станции Fujitsu CELSIUS обеспечивают высочайшую производительность и защиту данных

Fujitsu CELSIUS – высокопроизводительные рабочие станции в компактном корпусе. Об обновлении линейки было объявлено 24 мая 2017 года. Именно тогда в продажу поступили инновационные рабочие станции. W570 выполнена в корпусе типа Tower, она обеспечивает высокую скорость работы специализированных приложений. Отличительной особенностью J550/2 выступает поддержка полноразмерных графических карт, а мобильная H770 позволяет работать в любом месте.

Новый компактный моноблок Fujitsu ESPRIMO K557 объединяет в себе современный дизайн и высокую производительность

Компания представила усовершенствованную модель моноблока Fujitsu ESPRIMO K557 1 июня. Компьютер подходит для размещения в условиях ограниченного пространства, поскольку занимает на 23% меньше места в сравнении с традиционными ПК. Оборудование устанавливают в офисах, учебных заведениях и на стойках приема клиентов. Модель располагают на столе, при необходимости ее можно монтировать на стене в соответствии со стандартом VESA.

StoreServ 9450 – новый массив хранения в линейке 3PAR

Компания HPE анонсировала начало продаж модели 24 мая. Отличительной особенностью оборудования выступает то, что его работа полностью построена на флэш-технологиях последнего поколения. Система призвана дополнить массивы семейства HPE 3PAR StoreServ 8000 и ориентирована на предприятия среднего бизнеса. Новинка обладает большей производительностью и мощностью.

Решение Lenovo DSS-G – новинка в сегменте программно-определяемых ЦОД

Lenovo DSS-G представляет собой инновационное решение от компании Lenovo, которое поможет предприятиям совершить быстрый переход к ЦОД с виртуализированной инфраструктурой (программно-определяемые ЦОД). Приоритетной целью продукта является снижение совокупного владения и обеспечение эффективной эксплуатации ресурсов при запуске рабочих нагрузок с обработкой больших объемов данных для предприятий.

Портфель Dell EMC Networking

Объединение концернов Dell и ЕМС ознаменовано презентацией серии инновационного оборудования, в рамках которой пользователям представлены мощные сетевые устройства. Линейка объединяет коммутаторы, формирующие среды любой сложности, и сетевые платформы для компаний и предприятий. Модели распределены по нескольким категориям.

Компания Dell EMC анонсировала INFOARCHIVE 4.1 И CLINICAL ARCHIVING 2.0

Компания Dell EMC анонсировала InfoArchive, которая дополнит сервисы ECD и новую версию InfoArchive 4.1 и Dell EMC Clinical Archiving 2.0. InfoArchive является корпоративной платформой нового поколения, которая обеспечит высокий уровень защиты и ускорит инфраструктуры IT организаций.

Четырех ядерный клиент WYSE 5060 от компании Dell

Четырех ядерный клиент WYSE 5060 от компании Dell отличается простотой в установке и полностью совместим с виртуальными рабочими столами на основе VMware, Microsoft и Citrix.

Сервер PowerEdge T30 в корпусе Mini-Tower поступил в продажу

Оптимальное решение для домашних и небольших офисов
PowerEdge T30 является однопроцессорным сервером, заключенным в корпус Mini-Tower. Модель специально сконструирована для клиентов с домашними, небольшими, удаленными офисными средами. Это устройство для тех, кто запланировал плавный переход с настольных ПК на серверную инфраструктуру и клиентов, которые подумывают над приобретением серверов T20.

Новое All-Flash-решение от NetApp

Концерн NetApp представил новейший массив AFF A700s для ЦОД, созданный с учетом корпоративных требований. На сегодня он обладает наибольшей эффективностью на рынке, гарантируя быструю обработку данных.